×

Nosotros

Conócenos

Proporcionar un Servicio Inmobiliario de la más alta calidad, teniendo como aspiración fundamental la satisfacción del cliente. Sólo cuando rebasemos su expectativa y brindemos más de lo que usted espera, consideraremos cumplida nuestra misión como asesores profesionales; sólo así podremos afirmar que somos congruentes con la filosofía de ASKIN REAL ESTATE y que estamos cumpliendo nuestra misión comercial.

Nuestros asesores inmobiliarios

  • Vanessa Mendoza
  • vanessa@askinrealestate.com
  • Anet Soto
  • anet@askinrealestate.com
  • Beatriz Fernandez
  • beatriz@askinrealestate.com
  • Flora Capistran
  • flora@askinrealestate.com
  • Norma Aragon
  • norma@askinrealestate.com
  • Robert Webb
  • robert@askinrealestate.com